Главная » 2015 » Декабрь » 14 » "План" - наркотики как болезнь
23:18
"План" - наркотики как болезнь
Наркотики на сегодняшний день употребляют миллионы людей во всем мире. Их существует огромная разновидность, от тяжелых до более легких, от дорогих и не очень, но это не суть. Основным потребителем наркотиков является молодежь, но и люди в возрасте тоже употребляют активно разные виды наркотиков. В этой статье, я буду говорить конкретно об одном виде наркотиков, так называемый «План» или марихуана. Есть конечно много названий этого наркотика, но это одно из самых активно используемых. Это растение (конопля) может вырастить каждый желающий, необходимо просто найти укромное место, где План будет расти. Но при этом нужно помнить, что распространение влечет за собой уголовную ответственность.
Как только план созреет, его можно применять. Само растение, вернее его листья, или головки сушат, после чего употребляю различными способами. Его можно курить через косяк, то есть в готовую очищенную сигарету забиваю высушенный План, и после чего куриться. Так же, его курят через так называемый «Бульбулятор», режется бутылка, набирается в нее вода, фольгу надевают на горлышко, предварительно проколов несколько дырочек на ней, после чего готовое сушенное растение нужно насыпать на фольгу, поджечь, и в самой бутылке начнет появляться густой дым, вот его и втягивают в себя после подъема бутылки, пару "напасов" и ты смеешься без причины и чувствуешь себя не так как обычно, а именно тебя расслабляет, настроение появляется и т.д. Не подумайте, что я в этой статье хочу научить кого-либо курить План, просто решил поделиться знаниями касаемо этого губительно дела.
Каждый человек употребляющий этот вид наркотического вещества, через некоторое время употребления, имеется виду частого употребления, может заметить слабость всего организма, а так же, некую заторможенность. Конечно, каждый из взрослых ныне людей, занимался чем-то «плохим» в молодости, сюда входит так же и наркотики, просто нужно относиться к этому серьезно и не увлекаться.
P.S В этой статье я не в коем случае не преследую цель распространения навыков приготовления, или выращивания каких-либо наркотиков, а именно Марихуаны, а пытаюсь предостеречь читателя.
Максим 22 года.

>>> Очищение от марихуаны

По всем вопросам лечения героиновой зависимости в стационаре и на дому, обращайтесь по телефону 8-495-782-78-12 - "Анонимная наркология ЦИПО Мосмедсервис Москва".

В период лечения наркотической зависимости в клинике, Вы не ощутите непонимания со стороны медперсонала, все лечение проходит анонимно, по вашему желанию в палате вы можете находиться одни, без встреч с другими больными, мы постараемся сделать ваше пребывание очень комфортным и эффективным. Так же, Вы можете вызвать нарколога на дом.


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



Если ты, употребляешь марихуану -  перестань это делать!

Данная информация не является пропагандой наркотиков, изготовления и наркопотребления. Цель этого материала донести до людей, потребляющих наркотики, простые принципы, которые помогут им сохранить здоровье и избежать разного рода заболеваний, так или иначе связанных с потреблением наркотиков, а главное незамедлительно начать лечение зависимости к ним.


Просмотров: 3598 | Добавил: narkolog | Теги: марихуана | Рейтинг: 3.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]