Главная » 2018 » Апрель » 27 » Наркоманы: некоторые факты, которые вы должны знать
12:37
Наркоманы: некоторые факты, которые вы должны знать
Возникновение и распространение заболевания в обществе, физические процессы в организме наркозависимых, перспективы преодоления недуга.
Пока еще нельзя полностью объяснить, почему у ряда людей развивается наркотическая  зависимость или они оказываются наркоманами. Некоторые думают, что зависимость может быть вызвана славой, но это довольно поверхностное понимание вопроса. Человек любого социального положения может злоупотреблять наркотиками. Этот вопрос не ограничивается каким-либо конкретным сектором общества. Наркомания - это психическое заболевание, которое прогрессирует из-за дезинформации психики и отсутствия внимания к различным людям. Однако, остается фактом, что рост числа случаев наркомании является свидетельством того, что общество вышло за некие рамки. Рост употребления наркотиков свидетельствует о том, что общество слишком занято, чтобы заботиться даже о своих членах.

Наркомания - это болезнь, которая изменяет структуру мозга и мешает нормальной функции мозга. Однако неясно, почему некоторые люди могут избежать зависимости, в то время как другие не могут. Самоконтроль страдает от повторного злоупотребления наркотиками. Такой эффект дает толчок к продолжению употребления. Это приводит к галлюцинаторному состоянию, а также неспособности принимать правильные самостоятельные решения.

Большое количество наркоманов не признают, что они потеряли контроль над собственной жизнью. Химические вещества, такие как наркотики, поражают системы связи мозга и мешают нормальной обработке информации о нейронах. Кокаин и морфин разрушают естественный химический процесс в мозге и заменяют его на перевозбуждение химических цепочек мозга, тем самым вызывая дисбаланс, что приводит к неизбежной зависимости.

Героин и марихуана имеют идентичную структуру химического воздействия, также известного как нейромедиатор. Они могут создать то, что мозг обычно излучает, но в увеличенных дозах. Они обманывают рецепторы мозга, чтобы отправлять ненормальные сообщения. Такие препараты могут также препятствовать химической очистке мозга, что необходимо для отключения сигнала между нейронами. Наркоман может испытывать гиперактивность и потерю сна, а также симптомы переедания. Наркоманы нуждаются в дополнительной помощи и помощи от друзей и семьи, поскольку они потеряли силу воли, чтобы преодолеть свою зависимость. Наркоманы меньше понимают мир, так как наркотики меняют их способ восприятия. Они постоянно хотят отойти от реальности. Наркоманию можно вылечить. Однако это возможно только через исчерпывающие исследования, тщательное лечение в специализированных клиниках и реабилитационных центрах.


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12


Просмотров: 1066 | Добавил: plachka | Теги: лечение, наркотическая зависиость, наркомания, реабилитационные центры | Рейтинг: 4.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]