Главная » 2018 » Июнь » 25 » Как выбрать реабилитационный центр для наркозависимых?
14:57
Как выбрать реабилитационный центр для наркозависимых?
Неожиданное осознание того факта, что ваш ребенок (супруг, хороший друг, близкий человек) стал употреблять наркотики, вводит в состояние паники. Что делать? Как помочь? Где искать выход? В этот момент в памяти всплывают рекламные ролики реабилитационных центров для наркоманов. Там обещают справиться с проблемой и вернуть к нормальной жизни однажды оступившегося человека. Но как подобрать действительно хорошую наркологическую клинику? Ведь в мире так много людей, готовых нажиться на чужом горе. Разберем некоторые критерии, по которым следует выбирать реабилитационное учреждение.

1. Во-первых, не стоит бежать в первый попавшийся центр, где обещают за большие деньги, и очень быстро вернуть наркомана к нормальной жизни. Программа, которая дает хорошие и стойкие результаты, как правило, включает в себя целый комплекс мероприятий, рассчитанных на лечение от 3 до 12 месяцев. К тому же высокая цена вовсе не означает высокую квалификацию персонала. А некоторые организации и вовсе могут предложить бесплатные программы.

2. Обязательно ознакомьтесь с методикой лечения. Лучше выбирать проверенные методы, и не поддаваться на уговоры попробовать новейшую эффективную разработку в области лечения наркомании.

3. Существуют различные реабилитационные центры на базе религиозных организаций. К таким службам стоит относиться с опаской, так как многие из них абсолютно бесплатной работой центра прикрывают деятельность секты. Обратите внимание на проведение в палатах каких-либо «обрядов» и «посвящений».

4. Узнайте как можно больше о выбранном учреждении. Постарайтесь найти родителей тех пациентов, которые проходили там курс реабилитации. Поговорите с врачами, которые работают в государственных организациях, проводящих детоксикационные мероприятия (детоксикация от наркотиков). Уточните наличие лицензии.

И никогда не сдавайтесь, не опускайте руки. Наркомания – это не дурная привычка, от которой можно легко избавиться. Вашему родственнику (другу, близкому человеку) нужна помощь и ваша поддержка. Верьте в положительный исход лечения. У вас все получится!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).


При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 990 | Добавил: plachka | Теги: наркомания, лечение наркомании, реабилитационный центр, детоксикация от наркотиков, реабилитация | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]