Главная » 2016 » Май » 18 » Как победить алкогольную зависимость
17:07
Как победить алкогольную зависимость
Алкоголики – часто весьма незаурядные люди, которые, однако, не смогли себя реализовать и проявить в полной мере. Именно поэтому все методы медикаментозного лечения будут неэффективными до тех пор, пока не будут убраны подсознательные проблемы. То же самое можно сказать и о кодировании. После кодирования проблемы еще глубже загоняются в подсознание, человек страдает и перестает развиваться, а то и начинает быстрыми темпами деградировать.
Если вы хотите физически очистить организм, то делать это лучше народными методами. Идеальным для начала будет голодание на 5-7 дней. Далее стоит начинать питаться более здорово, кушать только натуральную пищу, много сырых овощей и фруктов, пить много чистой воды и травяных отваров.
Не поленитесь найти хорошего психолога, который проработает с зависимым все его проблемы и душевные травмы, начиная с самого детства. Возможно, придется использовать гипноз.
В Интернете можно найти психоактивные аудиопрограммы, позволяющие легко избавиться от зависимости и решить многие другие проблемы. Их тоже полезно использовать, но только в сочетании со всем, что описано выше.
Алкоголики страдают по большей части от нереализованности. То есть если бывший зависимый не найдет цель, интересное и увлекательное дело, рано или поздно он опять скатится на прежний уровень. Даже если зависимому уже немало лет, ему стоит найти новое дело или хобби и начать им с интересом заниматься, лучше на профессиональном уровне или близко к тому.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.


Просмотров: 1496 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]