Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Глютамат натрия
06:01
Глютамат натрия
Чтобы вылечить наркомана – им вводят препарат или вшивают налтрексон, антинаркотик, подавляющий центр удовольствия в головном мозге. И смысл в приёме наркотика теряется. А как производят котлеты? Мясо уже убито заморозкой 3 раза и больше. Плюс загустители, ароматизаторы и глютамат натрия! Эта дорога ведёт на кладбище. Сахарный диабет в старости с ампутированными ногами, или немецкая старость с путешествиями по всему миру в 80 лет! Что Вам больше нравится?

 В телеэфире сделали сравнительный анализ котлет, сделанных домашним способом и промышленных полуфабрикатов, состряпанных из сомнительного мяса, загустителя, красителя и глютамата натрия. И людей попросили попробовать те и другие. Все голоса были отданы в пользу промышленных с глютаматом натрия.

К фаст-фуду уже привыкло множество людей в городах. Показали студентку, которая набрала 50 кг. лишнего веса только потому, что, выходя из метро, покупала на улице фаст-фуд, или жареную курицу, или блинчик с мясом. В комбинатах быстрого питания наблюдается та же картина. Химическое привыкание организма действует на мозг. И человек, даже не будучи голоден, покупает и ест это, и получает удовольствие. Употребление пищи превращается во вредную привычку.

Организм страдает от однообразной и жирной пищи, с химическими наполнителями, но мозг не осознаёт этого. А если и захочет съесть чего-то другого, и даст команду человеку поесть, человек будет есть то, что привык. Неосознанно. В результате ожирение, болезни, врачи, таблетки, опять врачи, операции…. Болезни и смерть. Мрачно. Но реально.
Потому остановитесь, пока не поздно!!! Лучше сутки поголодать, чем съесть чипсов, или хот-дог….
А потом подумать не о том, чего вы хотите, а что было бы полезно вашему организму. И исходить не из желаний, а из необходимости. Принимайте еду, как лекарство, или будете лекарства есть, как еду. И Ваш чистый от наркотиков мозг приведёт Вас к активной и здоровой старости, чтобы Вам в 80 лет хотелось куд
а –то ехать и на что-то любоваться!

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1476 | Добавил: narkolog | Рейтинг: 0.0/0


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]