Главная » 2016 » Июнь » 9 » Гепатит
23:15
Гепатит
Заболевание гепатит  в наше время.
В современном мире заболевание гепатит  очень распространено. Это заболевание  имеет несколько типов. В большинстве случаев возбудителем является  именно вирус. Многие люди имеют плохую привычку, такую как «алкогольная зависимость». Заболевание гепатит возникает при реакции в организме различных химических соединений (растворитель, алкоголь,наркотическая зависимость и др.). Человек даже не задумывается  к каким последствиям может привести страстное и многочисленное употребление алкоголя.

Современная медицина позволяет нам  быстро и точно определить степень и тип заболевания, что помогает нам начать своевременное лечение. Когда в организме у человека происходит отмирание клеток ткани печени, отёк и воспаление, то с каждым днём у него уменьшается шанс на выздоровление. Вирус гепатита  может быть и не излечим и будет продолжать жить в теле человека до его смерти. Этих людей называют носителями вируса гепатита. Они являются распространителями инфекции для всех окружающих людей.
Иногда, симптомы заболевания не ярко выражены и люди   не подозревают, что болеют вирусом гепатита, представляя угрозу для других.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.

+7 495 782-78-12




Просмотров: 1287 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]