Главная » 2017 » Июнь » 13 » Алкоголизм родителей,его влияние и последствия на детях
22:55
Алкоголизм родителей,его влияние и последствия на детях
Люди, вы представить себе не можете, что делает "зеленый змий" с вами! Он уничтожает вас,делает вас скотом и жалкими рабами,но самое обидное- он ломает судьбы самым дорогим вам людям-вашим детям! Остановитесь люди,ни шагу дальше в пропасть!

Так получается, что мы часто с вами видим "холодных и голодных" детей алкоголиков. Это очень несчастные дети и они, как правило, уже обречены на то, что другие дети и люди уже относятся к ним предвзято! В детском коллективе они предмет частого злорадства и насмешек, взрослые их тоже не жалуют, почти никогда не протягивают руку помощи и ограждают от общения со своими детьми. Как правило, такие дети растут с уже изломанной психикойи в последствии повторяют судьбу своих родителей.
Но именно сегодня я хотел бы рассказать случай, который поломал эти стереотипы! Дело было еще в 80-х годах. В то время наша семья жила в маленьком городке на юге Украины.У нас в подъезде жила мать алкоголичка с дочуркой Дашей лет восьми-девяти. В то время Дарья была моя ровесница .Как я и говорил ранее, отношение взрослых и детей к Даше и ее маме носило предвзятый характер,хотя когда Оксана(так звали маму Даши) запивала, моя мама всегда подкармливала девочку и старалась приглядывать за тем, чтобы она была чисто и тепло одета.В пьяном угаре Оксана часто била и обижала ребенка и ни какие доводы соседей и участкового на нее не действовали .
Но однажды случилось то, что навсегда запомнилось жителям не только нашего дома ,но и всего небольшого городка.Дело было зимой. Обычно зимы у нас проходили мягкие и не морозные,но та зима выдалась исключением из правил:мороз стоял очень крепкий.Мать Даши пошла на соседнюю улицу в гости к такой же алкоголичке как и сама, пошла еще с утра ,а к вечеру поднялась сильная для наших мест вьюга. Девочка долго прождала мать и уже поздним вечером пошла на ее поиски.Нашла она ее наполовину заметенной. Ребенок был настолько разочарован в людях, что не прибежал к соседям, не обратился вообще не  к кому за помощью. И Даша тащила ее метров пятьдесят самостоятельно,
Утром сосед дядя Саша возвращался с ночной смены.Он и обнаружил замерзших насмерть мать и дочь!
Эпилог.
Я больше, чем уверен, что Дарья выросла бы отличным и хорошим человеком,прекрасной подругой ,женой,и матерью! Эх, люди! Вы не дали несчастному ребенку из-за своей черствости и безразличия такой шанс! Остановитесь люди,одумайтесь!


Срочный ( экстренный ), выезд нарколога на Дом к пациенту, услуги нарколога-психиатра круглосуточно  ( Москва и область ) наркологическая помощь на дому.

·  Реанимация, транспортировка в стационар.

·  Анонимная наркологическая помощь, курс лечения и реабилитация в домашних условиях с применением стационарных методов лечения.

·  Быстрое снятие абстинентного синдрома

( снятие наркотической ломки анонимно, снятие похмелья ) услуги врача нарколога в стационаре и на дому, Полное снятие тяжелой героиновой ломки за 2 дня (мягкая детоксикация), далее возможна подшивка Налтрексон без выдержки. 

·  Вызов кардиолога-нарколога, услуги: снятие кардиограммы с расшифровкой на дому (при сердечных осложнениях и хронических заболеваниях).

·  Очищение организма от амфетамина, очищение от кокаина, очищение организма марихуаны.

·  Вывод из запоя на дому.

·  Все виды кодирования (кодирование, блокирование от алкоголя, кодирование от наркотиков) даем гарантию.

·  100% излечение от героина или Блокировка употребления наркотических веществ (блокирование от наркотиков) (даем гарантию).

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.








+7 495 782 78 12
Просмотров: 1229 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]