Главная » 2016 » Май » 27 » Алкоголь и спорт
13:08
Алкоголь и спорт
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мне задают, "будет ли употребление алкоголя влиять на мои результаты?",и большую часть времени я смеюсь и качаю головой, потому что они уже знают ответ. КОНЕЧНО! Честно, избыток чего-либо - не есть хорошо!

Я всегда говорил, что алкогольные напитки и пиво можно пить при случае, но только умеренно. Некоторые исследования показали защитную пользу для здоровья от питья небольших количеств алкоголя, особенно красного вина. Однако употребление чрезмерно будет определенно влиять на Ваши обменные процессы в мышцах, расходовать Вашу энергию и способствовать отложению жиров.

Основная проблема с алкоголем, независимо от того, какая форма это находится в - пиво, ликер или вино - состоит в том, что калории поступают в организм очень быстро. В одном грамме алкоголя содержится семь калорий! Алкоголь - второе самое калорийное питательное вещество позади жира, который содержит девять калорий за грамм. Когда Вы пытаетесь потерять жировую прослойку, все те дополнительные калории, конечно, не способствуют успехам если вы занимаетесь фитнесом. Алкоголь подавляет способность тела сжечь жир. Когда Ваша печень усваивает алкоголь, сжигание жира в теле останавливается в целом!

Алкоголь также обезвоживает Вас, он вмешивается в поглощение многих питательных веществ, и чрезмерное потребление чревато с проблемами со здоровьем, такими как заболевание печени, болезнь сердца, высокое кровяное давление, удар, кардиомиопатия, нарушение сердечных ритмов, рак, уменьшили сопротивление инфекциям, подагре и гипогликемии.

Ключ в развитии успешного плана приема пищи относительно себя - Вы должны найти золотую середину, в которой можете чувствовать себя комфортно. Вы должны будете принести некоторые вещи в жертву, чтобы развить в себе силу воли, но с другой стороны, Вы не должны лишать себя удовольствий полностью. Мы часто сталкиваемся с разного рода ситуациями и никому не хочется себя чувствовать "белой вороной". При попытке быть слишком строгими, полностью воздерживаясь от алкоголя, который мешает Вам в достижении цели все зависит от того, что собой представляет Ваша цель и от того, насколько серьезно Вы настроены на её достижение. Большинство людей просто хочет быть здоровым и сухим, не обязательно огромным и "надутым" как культурист. Если это так, то напиток или два не сильно замедлит Ваш успех. Однако, если Вы серьезно относитесь к получению максимальных результатов в минимальном количестве времени, или если Вы - профессиональный культурист или спортсмен, тогда я советовал бы Вам не пить вообще.

При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.


Просмотров: 1202 | Добавил: plachka | Рейтинг: 5.0/1


>> Регистрация пользователей
Всего комментариев/Вопросов врачу наркологу: 0
Добавлять комментарии/Вопрос врачу могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]