Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Религиозное решение проблемы алкогольной и наркотической зависимости
22:57
Религиозное решение проблемы алкогольной и наркотической зависимости
Религиозное решение проблемы алкогольной и наркотической зависимости

Проблема многих веков это алкогольная и наркотическая зависимость. Это боль отцов, матерей, братьев и сестер. Это беда для самого зависимого. Каждый год в России только 40 тысяч человек умирает от алкоголя, и 10 тысяч от наркотиков. Среди них молодые люди, также преклонный возраст, и конечно же дети.

Страшно но факт. Многие медики называют эту проблему болезнью, но это далеко не болезнь. Можете со мной соглашаться, а можете нет, но прошу вас прочитать то что я хочу предложить как зависимым так и со зависимым.

Поймите болезнь это не рабство. Недуг и зависимость (рабство) это разные вещи.
Алкогольная или наркотическая зависимость это когда человек употребляет то что его убивает, и не может остановится, даже тогда когда он все это понимает, и прошу обратите внимание на тот факт что все это зависимый делает добровольно.

Лекарствами это не вылечить, кодировка это вопрос времени, никакие заговаривание не помогут стать свободным. Но слава Богу есть выход. Поверьте мне я говорю как тот кто не по наслышке знает об этом. Здесь нужно новое мышление.

Единственный кто может освободить человека от тяжелого ига это Бог. Вопрос как?

1. обратитесь к Нему за помощью (помолитесь об этом)

2. у Него есть новая жизнь для вас - прощение всех грехов и новая жизнь с Ним, но ее нужно выбрать.

Практически это выглядит так: вы посвящаете Ему всю свою жизнь, выбираете Его путь(образ жизни записанный в Новом Завете), находите место где собираются верующие в Иисуса Христа, и стараетесь постоянно приходить туда, изо всех сил пытаясь жить так как вас там учат. Поступая так вы будите угождать Богу, ведь Он оставил церковь на земле, для того чтоб она была светом для людей этого мира. У верующих есть свой образ жизни с Богом, свои понятия, свои ценности, вы это увидите когда побудите там какое - то время, главное не бойтесь это не страшно, а наоборот это самый лучший выбор в жизни, ведь Бог по настоящему живой. Он обязательно вам поможет.

Только тогда вы поймете что значит жизнь, и увидите как она прекрасна, со всеми ее красками!
Помните что нам с вами нужна полная свобода, навсегда, я бы сказал на вечно, а не просто временное явление, которое могут дать врачи в том числе и психологи. Господь это единственный выход.
P.S. Он помог мне поможет и вам!

Статья из журнала "Новый медицинский вестник" 2016

Мосмедсервис не отрицает полезность религии в лечении зависимостей. Убедительная просьба, при возникновении наркотической или алкогольной зависимости обратитесь к специалистам, врачам или вызовете нарколога на дом.



При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной.



+7 495 782 78 12








Просмотров: 1491 | Добавил: narkolog | Теги: бог, лечение алкогольной и наркотической, религия | Рейтинг: 4.0/1