Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Как узнать изменят ли муж или жена - как проверить, средство для проверки
16:12
Как узнать изменят ли муж или жена - как проверить, средство для проверки
Как узнать изменяет ли жена? Раскрыть женскую измену не составит труда. Как правило, о женской измене муж всегда узнает последним. Или мужчина просто не хочет признавать тот факт, что его женщина сможет решиться на такой поступок как измена? Каким образом жене удается скрыть свой роман на стороне?

Каждый мужчина может позволить себе узнать об измене последним. Существует множество признаков, которые выдают женскую измену.

Одним из основных признаков женской измены может послужить не разогретый ужин на столе. Объяснить такую ситуацию жена может тем, что муж уже взрослый и вполне самостоятельно может разогреть ужин сам, тем более, что она наготовила еды на целых три дня вперед.

Также для вас должно быть подозрительно, что жена слишком явно расхваливает своего коллегу по работе или же соседа по лестничной площадке. Вас должно насторожить, что у вашей жены увеличилось количество корпоративных вечеров и деловых встреч, тем более что на них стала одеваться как-то по-особенному. А приходя с таких мероприятий ее поведение либо слишком наигранно и безразлично, либо мило и виновато.

Также она забывает поинтересоваться, как прошел ваш день. Если ее перестали огорчать ваши задержки на работе, или она отказывается с вами пойти в кино или театр, то стоит задуматься, а не изменяет ли вам ваша жена? Очень подозрительно, если жена стала проявлять бурный интерес к вашей трудовой деятельности. Стоит задуматься, если ваша жена под различными предлогами отказывается от сексуальной близости с вами, ссылаясь на усталость или плохое настроение. Она стала меньше проводить с вами времени, посещает какие-то нелепые кружки или фитнес, а вот разговаривать о них она может часами, хотя знает, что вам это совсем не интересно.

Явные признаки того, что ваша жена вам изменяет, являются звонки с незнакомого номера или приходящие смс-сообщения непонятного характера, а также постоянно очищенный список звонков и сообщений. Кроме этого могут наблюдаться регулярные отключения звука мобильного телефона, или аппарат находится в недоступном для звонка месте. Вы можете установить детализацию звонков на номер жены, это станет весомым доказательством того, что ваша жена вам изменяет. Она даже не догадается, что вы знаете, кому она звонила и отправляла сообщения со своего мобильного телефона. Кроме этого, вы может проверить карманы и сумочку своей жены после очередного позднего заседания на работе.

Если случилась измена, то вы можете найти карту гостя одной из гостиниц, билеты в кино, различные противозачаточные средства, и будет не убедительно, если в сумочке вместе с газовым баллончиком будут находиться презервативы.

Конечно, все эти признаки женской измены могут быть лишь только подозрениями, поэтому доверяйте друг другу и не давайте своему мужу в вас сомневаться.

На данный момент существует средство для распознания измены мужа или жены, а именно физической близости с любовником или любовницей, которое работает безотказно.
О данном средстве для распознания измены, Вы можете узнать на сайте "ИЗМЕНА".

Просмотров: 6929 | Добавил: narkolog | Теги: измена, Как проверить изменяет?, Изменяет муж, Изменяет жена | Рейтинг: 2.7/3