Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Чем заменить употребление легких наркотиков?
01:52
Чем заменить употребление легких наркотиков?
В нашей стране сложилась тенденция, что если молодой человек не пьет, значит, он покуривает. Между тем, употребление марихуаны вполне способно разрушить вашу жизнь. Как победить пристрастие к легким наркотикам? Ответ в этой статье.
Мало того, что употребление марихуаны приводит к слабоумию. Так еще марихуана – мостик к употреблению более тяжелых наркотиков. Впрочем, список неприятных последствий от употребления этим не заканчивается.
Правда в том, что употребление марихуаны и других легких наркотиков приближает вас к неудачам, вы не развиваетесь в других сферах жизни. Подумайте, вы хотите быть неудачником? Без работы, семьи. Никто не хочет иметь дел с неудачником. Если будете продолжать, самые близкие люди родители, отвернуться. Грустную картину я сейчас нарисовал? Знаю, грустную. Слушайте мои советы, и у вас будет шанс не попасть в это болото.
А способ излечения на самом деле довольно простой – нужно найти себе занятие по душе.
То есть, необходимо быть занятым, тогда мысли поддастся соблазну у вас не возникнет.
Известная пропагандистка борьбы с наркотиками Марина Грибанова утверждает, для того чтобы бросить употребление, необходимо ставить цель, достигать ее, и иметь возможность гордится собой.
В каких областях вы можете поставить цель?
Найти хорошую работу!
Грустная правда заключается в том, что людей каким-то образом связанных с наркотиками берут только на самую тяжелую и неблагодарную работу.
Стать востребованным автором, пишущим для интернета.
Это довольно таки не просто. Хотя, если будете упорно работать, вполне возможно.
Я привел только несколько целей, которых вы можете добиться. Используйте свое воображение, и вы найдете еще немало целей.
Кроме того, пока вы будете достигать своих целей, вы можете так устать, что единственное, о чем вы будете мечтать – это теплая постель и чтобы вас никто не беспокоил.
Действуйте, достигайте успеха в выбранных областях, и вы сможете навсегда оставить употребление.

Наркомания - это не болезнь, а проблема которую можно решить.

по теме:
Очищение от Марихуаны

Детоксикация
ДЕТОКС УБОД


Очищение - Лечение

При лечении зависимости к марихуане, а так же для очищения организма от ТГК (марихуаны, анаши или травки, гашиша, спайса ит.д.) перед прохождением тестов на наркотики, применяют процедуру детоксикации - очищение организма после употребления марихуаны с применением сопутствующих препаратов, а также симптомологическое лечение в виде купирования гипертонического криза и приступов аритмий. Лечение и очистка начинается с полного прекращения приёма наркотика. Детоксикацию можно провести как в стационаре так и на дому.




При копировании материала, ссылка на сайт mosmedservice.com является обязательной


Просмотров: 6768 | Добавил: narkolog | Теги: марихуана | Рейтинг: 2.7/3